Les membres


LINSKENS Marie-Claude

BRAQUEHAYE Anne-Marie

VALLERY Louis

Marie-Claude LINSKENS

Présidente de la section Seine-Maritime

02 35 37 24 25 - 06 18 81 82 27

marieclaude.linskens@yahoo.fr

Anne-Marie BRAQUEHAYE 

Vice-président de l'arrondissement    de Dieppe

02 35 50 79 15

Louis VALLERY 

Vice-président de l'arrondissement du Havre

02 35 42 26 15

**********

**********

**********

MACRON Annick

PAVIE Henri

LEFEBVRE Francoise-

Annick MACRON 

Vice-président de l'arrondissement de Rouen

02 35 73 52 03 - 06 63 96 64 51

ymacron@free.fr

Henri PAVIE 

Président de la commission communication

02 35 85 32 48

Françoise LEFEBVRE

Trésorière du comité départemental

02 35 85 12 86

**********

**********

**********

MENGUY PIerre

CHEVAL René

GORGIBUS 2

Pierre MENGUY 

Trésorier adjoint

02 35 54 25 56 - 06 42 76 36 65

René CHEVAL 

Membre du comité

02 35 45 10 15

Benjamin GORGIBUS 

Membre du comité,

Président de la commission devoir de mémoire

02 35 97 34 33 - 06 77 73 16 72

b.gorgibus@sfr.fr

**********

**********

**********

GOUPY A

LAFON Paul

LEBRETON Jean-Pierre

Alain GOUPY 

Membre du comité,

Communication, site Internet

06 07 64 65 66 - 

alain.goupy.cc@gmail.com

Paul LAFON 

Membre du comité, 

02 35 44 42 98

Jean-Pierre LEBRETON 

Membre du comité,

02 35 39 89 40 - 06 74 80 21 44

jp.lebreton07@orange.fr

**********

**********

**********

MARTIN serge

Martine Gerard

VATIN Daniel

Serge MARTIN 

Membre du comité

Président de la commission de     l'éducation citoyenne

06 81 15 36 62

Gérard MARTINE 

Membre du comité,

Président de la commission du     civisme

09 64 35 03 83

Daniel VATIN 

Membre du comité,

02 35 80 76 91

**********

**********

**********

ARNAUD Francoise

homme

DUCORNET Yves

Françoise ARNAUD 

Conseillère du comité,

02 35 86 27 84 - 06 20 20 32 05

mya.arnaud@gmail.com

Christian AVENEL 

Conseiller du comité,

07 81 49 66 09

Yves DUCORNET 

Conseiller du comité,

02 35 34 53 32

**********

**********

**********

LE STUM Michel

PRIMOUT Simonne

RENAUX Nicole

Michel LE STUM 

Conseiller du comité,

02 35 19 31 46

Simonne PRIMOUT 

Conseillère du comité,

02 35 63 08 87

Nicole RENAUX 

Conseillère du comité,

06 12 88 81 24

**********

**********

**********

STEFIC Robert

homme

CHUETTE Eric

Robert STEFIC 

Conseiller du comité,

02 35 91 15 74

Maurice TRUS 

Conseiller du comité,

02 35 24 00 96

Eric CHUETTE 

Porte-drapeaux de la section,

02 35 08 05 56

**********

**********

**********

BOSANSKY Liliane

homme

homme

Liliane BOSANSKY 

Porte-drapeaux arrondissement Dieppe

02 35 86 27 84

René CHEVAL 

Porte-drapeaux arrondissement Le Havre

02 35 45 10 15

Jean SERY 

Porte-drapeaux arrondissement Le Havre

06 85 61 82 53

**********

**********

**********

VAN GHELUWE

   

Marie-José VAN GHELUWE 

Conseillère du comité

02 35 37 92 98

   

**********

   

Président(e) de la section

Mme Marie-Claude LINSKENS